050R10-51B
更新日期:2024-04-01 00:04:00
- 缆线类型:FFC
- 导线数:10
- 间距:0.020"(0.50mm)
- 长度:2.00"(50.80mm)
- 长度 - 裸露端:0.140"(3.56mm)
- 端接类型:两侧有顶,两侧有背衬
- 其它名称:0.5MM-10-2-B050-10-51BHFF-10U-02
050R10-51B 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
050R10-51B
CABLE FLAT FLEX 10POS 0.5MM 2" |
2页,97K | 查看 |
050R10-51B
10 Position FFC Cable 0.020" (0.50mm) 2.00" (50.80mm) |