050R10-127B
更新日期:2024-04-01 00:04:00
050R10-127B
FFC,FPC(扁平柔性),带状 - 跳线产品简介:CABLE FLAT FLEX 10POS 0.5MM 5"
- RoHS:无铅 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
- 标准包装:200
- 缆线类型:FFC
- 导线数:10
- 间距:0.020"(0.50mm)
- 长度:5.00"(127.00mm)
- 长度 - 裸露端:0.140"(3.56mm)
- 端接类型:两侧有顶,两侧有背衬
- 其它名称:0.5MM-10-5-B050-10-127BHFF-10U-05
050R10-127B 数据手册
| 数据手册 | 说明 | 数量 | 操作 |
|---|---|---|---|
050R10-127B
CABLE FLAT FLEX 10POS 0.5MM 5" |
2页,97K | 查看 |
050R10-127B
10 Position FFC Cable 0.020" (0.50mm) 5.00" (127.00mm) |