0008500113-05-A2-D
跳线,预压接引线
产品简介:5" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
  • 产品状态:在售
  • 接触端:插口至插口
  • 长度:5.00"(127.00mm)
  • 线规:22 AWG