0002062101-12-A2-D
跳线,预压接引线
产品简介:12" PRE-CRIMP A2101 ORANGE
  • 产品状态:在售
  • 接触端:引脚至引脚
  • 长度:12.0"(304.8mm)
  • 线规:22 AWG