0002062101-10-S0
跳线,预压接引线
产品简介:10" PRE-CRIMP A2102 SLATE
  • 现有数量:0现货增值产品
  • 系列:1560
  • 包装:散装
  • 产品状态:在售
  • 接触端:引脚至线缆(圆形)
  • 长度:10.0"(254.0mm)