SMDJ58CA
TVS - 二极管
  • 封装:DO-214AB,SMC
  • RoHS:不受无铅要求限制 / 符合限制有害物质指令(RoHS)规范要求
  • 包装方式:Digi-Reel®
更新日期:2025-03-27 09:03:36
SMDJ58CA
TVS - 二极管
产品简介:DIODE TVS 58V 3000W 5% BI SMD
  • 封装:DO-214AB,SMC
  • 包装方式:Digi-Reel®
SMDJ58CA 供应商
  • 公司
  • 型号
  • 品牌
  • 封装/批号
  • 数量
  • 地区
  • 日期
  • 说明
  • 询价
  • SMDJ58CA
    原装现货
  • OTW联芯
  • SMC(DO-214AB)
    25
  • 滁州
  • 极性:双向,反向截止电压:58V,击穿电压:64.4V,钳位电压:93.6V,峰值脉冲电流:32.1A,峰值脉冲功率:3000W,工作温度:-55+150
  • 产品培训模块:Transient Voltage Suppression (TVS) Diodes
  • 特色产品:Littelfuse and Digi-Key offer kits for popular TVS SMD diodes
  • 标准包装:1
  • 类别:过电压,电流,温度装置
  • 系列:SMDJ
  • 电压 - 反向隔离(标准值):58V
  • 电压 - 击穿:64.4V
  • 功率(瓦特):3000W